На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Интерьер: что станет актуальным в 2019 году

Личные предпочтения всегда важнее того, что предлагают использовать дизайнеры в декоре и дизайне интерьера. Поэтому если вам хочется перекрасить стены в нежно-розовый - делайте это. А если вам интересно быть в курсе новых тенденций и хочется использовать что-то новое в своем доме - наша публикация для вас.

О каких заезженных приемах можно забыть и что приходит им на смену?

СПЛОШНОЙ БЕЛЫЙ -> ЦВЕТ

Последние тенденции говорят нам, что это будет не просто цвет - это будут насыщенные оттенки. Многие устали от одинаковых белых стен на кухнях и в спальнях, пространство наполняется индивидуальностью, становится глубже и интереснее.

РОЗОВЫЙ MILLENIAL -> ПРИРОДНЫЕ СПОКОЙНЫЕ ОТТЕНКИ

Розовый был на пике популярности два года. Сначала неуверенно, а в 2018 занял место не только в деталях. И вот, наконец, в 2019 его сменяют приглушенные оттенки.

КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ -> ОДИН КРУПНЫЙ АРТ-ОБЪЕКТ

Много разных рам, фотографий, постеров, картин, которые хочется разглядывать постепенно стали сливаться. Из интерьера в интерьер можно было увидеть одинаковые постеры и, значит, пришло время сменить концепцию - выбираем что-то одно, но соответствующее размерам помещения. И необязательно это будет картина, а если картина, она может быть написана и не на холсте.

ОДНОТОННЫЕ СТЕНЫ -> УЗОРЫ И РИСУНКИ НА СТЕНАХ

Однотонные стены - прекрасная база для интерьера, дающая возможность экспериментировать. Но так ли часто мы экспериментируем на самом деле и меняем характер интерьера. А ведь один из способов это сделать - использовать стены.

ОБОИ С ПОВТОРЯЮЩИМСЯ ПРИНТОМ -> РИСУНКИ НА СТЕНАХ

Согласитесь, что повторяющийся рисунок надоедает. Все чаще и чаще в интерьерах можно увидеть оригинальные рисунки.

ТАРЕЛКИ И СУВЕНИРЫ НА СТЕНАХ - > КОВРЫ НА СТЕНАХ

Многим сложно принять то, что ковры на полу снова на пике популярности. А сейчас коврами вновь стали украшать стены. Это уже не бабушкин ковер у кровати, "чтобы не прислоняться к холодной стене".

Версий тенденций еще много. Я выбрала те, на которые сама обратила внимание. Некоторые издания пишут прямо противоположное, так что выбор за вами.

Какие тенденции нравятся, что незаслуженно (на ваш взгляд) не попало в пост?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх