На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Визажист из Норвегии использует неоновые цвета для создания ослепительных образов, светящихся в темноте

Мы не раз видели, как многие художники и визажисты используют человеческое лицо в качестве холста для создания невероятных произведений искусства — от оптических иллюзий до жутких трансформаций.

И пока большинство таких работ заставляют взглянуть на них дважды, норвежская художница, визажист Рита Сюннёве Шарма (Rita Synnøve Sharma) своим искусством может заставить вас уставиться на неё и безотрывно смотреть.

Используя неоновые средства макияжа, она может нарисовать на своём лице практически всё, что подчёркивает её мастерство и творческий потенциал. От ярких галактик до подводных миров, каждое красочное произведение искусства светится на ней, словно волшебное!

все фотографии: ritaermin/Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх