На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

10 предметов интерьера, которые, по мнению британцев, выдают безвкусицу

304

Одна из британских сетей магазинов товаров для дома отличается особым персональным подходом к своим клиентам. Руководство компании очень заботится о том, чтобы их клиентам было комфортно, поэтому постоянно проводит опросы для улучшения качества своей продукции. Не так давно был проведен опрос, в ходе которого британцы выяснили, какие предметы интерьера их клиенты считают самыми уродливыми. Предлагаем вам посмотреть на 10 фотографий того, чего, по мнению британцев, не должно быть в доме. Дизайнеры показали, как менялся интерьер кухни в течение 500 лет, вы можете узнать об этом подробнее в другом нашем материале.

Бордюр для обоев

Обычно эти бордюры используются в тех случаях, когда старые обои повреждены в некоторых местах, а новые клеить у хозяев нет желания.

Мебель без твердого каркаса

Мода на мешки, заменяющие кресла, уже прошла. Эта мебель уступает креслам с твердым каркасом во всех параметрах.

Коврики в ванной

Первое время ковры в ванной выглядят красиво, но уже через несколько дней они накапливают в себе влагу и теряют свой красивый внешний вид.

Обои со сложными узорами

Обои не должны выделяться на фоне остальных предметов в интерьере, они должны их дополнять. Сложные узоры на обоях придают им громоздкий вид, который притягивает к себе все внимание.

Тюлевые занавески

Такие занавески, по мнению британцев, абсолютно бесполезны в быту: они не мешают посторонним заглядывать в ваши окна и лишь собирают пыль.

Таблички с надписями

Подобные таблички обычно вешают на входе в дом, и это не является показателем хорошего вкуса хозяина.

Ароматизаторы

Ароматизированные смеси, которые расставляются в различных емкостях по всему дому, своим специфическим запахом разрушают весь уют.

Чучела животных

Чучела выглядят жестоко. Они не могут вписаться в интерьер обычной комнаты.

Кружевные салфетки

Кружевные салфетки являются привычными элементами декора для советских квартир, которые с того времени сохранили свое убранство.

Искусственные фрукты

Тарелка с искусственными фруктами выглядит дешево и безвкусно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх