На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...
  • Лидия
    Я за ковры, к тому же на вкус и цвет товарища нет. Понять, что со вкусом сделано, очень трудно, смотрю часто передачи...Откуда взялась со...
  • Аркадий Шацкий
    Мне понравилось, кое что приму. Только как то разместил посуду на крючках у плиты, начистил, красиво но блестело не д...Купила с мужем "у...

Дизайн квартир - ближе к природе!

Дизайн квартир не обходится без керамической плитки. Керамическая плитка, один из древнейших строительных материалов, насчитывающий тысячелетнюю историю, до сих пор не только не выходит из моды, но и продолжает совершенствоваться из года в год и создает неповторимый дизайн квартир. Несмотря на появление многих современных материалов, использование керамики по-прежнему остается наиболее практичным способом создания красивой и прочной поверхности в вашей квартире.

Фото: nrdiz.ru

А благодаря усилиям художников и дизайнеров квартир облицовка стен и полов позволяет получить потрясающие декоративные эффекты. Универсальность керамики, ее неограниченные возможности раскрываются во всей полноте, когда потребитель получает полную свободу выбора цвета, формы, и даже рисунка, который он хочет видеть воспроизведенным на поверхности керамического покрытия. 

Сегодня керамика - это тенденция, поэтому дизайнеры квартир, разрабатывающие новые коллекции, участвуют в формировании стиля. Керамические предприятия прикладывают все свои усилия, чтобы поддерживать лидирующие позиции в моде, совершенствоваться, открывать новое и создавать изделия, расширяющие творческий горизонт дизайнера и архитектора, помогая рождаться новым идеям и концепциям, необходимым для воплощения любого, даже самого беспрецедентного дизайн проекта. Новые коллекции испанских производителей - это образец стиля и утонченного вкуса, глубокое уважение к традиции и оригинальные решения для современных интерьеров квартир. 

Одним из самых современных направлений в дизайне квартир керамической плитки на сегодняшний день является «растительный» орнамент, который способен украсить любое помещение, придать ему ощущение весны, яркости, тепла и красоты. Флористические элементы превращают интерьер в цветущий благоухающий мир, в котором каждый сможет отвлечься от повседневных забот и суеты внешнего мира. И неважно, настоящие это соцветия или они изображены на керамической плитке, ведь керамические растения буквально расцветают на стенах, напольных покрытиях, в изголовье кровати, в салоне и будуаре, наполняя интерьер жизнью. Стоит подчеркнуть, что в последние годы огромную популярность получила технология цифровой печати на плитке, позволяющая передать естественную, природную красоту цветов и растений. Казалось бы, флористические узоры в производстве керамической плитки - далеко не новая тенденция для испанских производителей. Но каждый раз, фантазируя и экспериментируя с цветочной тематикой в создании своих коллекций, они выпускают нечто новое, яркое, оригинальное, отвечающее самым модным тенденциям вписывающейся в любой дизайн квартир. И это не странно, ведь богатый мир флоры, как и мир дизайна, просто безграничен, сообщает Дизайн студия "Новые решения".

Картина дня

наверх