На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

5 классных трюков для экономии места в маленькой квартире

Разумное хранение вещей и распоряжение свободным пространством — одна из главных задач хозяина маленькой квартиры. Ведь так хочется, чтобы в своей небольшой квартирке помещалось абсолютно всё необходимое, но при этом было свободное пространство, а не захламленный склад.  К счастью, у нас есть решение этой проблемы! Осталось дело за малым — воплотить это в жизнь.

Гладильная доска в выдвижном ящике

В маленькой квартире всегда остро стоит вопрос о хранении вещей. Одним вопросом будет меньше, если вы сделаете выбор  в пользу аккуратной раскладной версии гладильной доски и выделить для нее буквально одну полку в шкафу.

Сушилка-трансформер

Сушилка-раскладушка — вещь не для маленьких квартир, так как она громоздкая и занимает слишком много места. Но можно схитрить! Для этого нужно соорудить сушилку-трансформер на балконе. Она будет выглядеть намного компактнее, так как одним движением будет складываться к стене. Здорово, не так ли?

Угловая разделочная доска

В малогабаритных кухнях часто возникает вопрос, где же разместить разделочную зону. Предлагаем вам угловую разделочную доску, которая поможет вам в этом бытовом вопросе.

Зеркало 2-в-1

В маленьких квартирках нужно использовать каждый квадратный метр на максимум. То же самое касается и предметов декора. Например, одно зеркало в прихожей может стать еще потайным местом для хранения лекарств или аксессуаров.

Потайной стеллаж на кухне

Часто на кухнях может оставаться небольшой зазор между стеной и холодильником. В небольших квартирках нельзя упускать такой момент, ведь это будет самым настоящим преступлением! Аккуратный плоский стеллаж для продуктов отлично поместиться в этот проем и поможет вам с хранением продуктов. Классная идея, не так ли?

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх