На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • НС
    показывали по ТВ пенсионера, по-жизни инженера. Он у себя на участке построил установку для переработки шин в нефть! ...Не лебеди на клум...
  • НС
    Очень красивый Самарский драмтеатр10 удивительных а...
  • НС
    скорее всего тут далеко не всё!   Много есть чего интересного в России.10 удивительных а...

7 фишек хранения в маленьких квартирах. Разбирайте идеи!

Вы в процессе ремонта или только планируете его, но уже не представляете, где хранить огромную кипу вещей? Даже в крошечной студии можно разместить необходимую мебель, технику и еще много всего.

Предлагаем вам 7 вариантов хранения в условиях небольшой площади.

1. Многофункциональный шкаф

В этой двушке удалось разместить и мебель, и технику, и одежду. В шкафу во всю стену нашлось место и для стиралки, и для бойлера, и для уборочной техники, не говоря уже об одежде. А одна из его створок открывает «портал» в ванную.

304

2. Отсутствие верхних шкафов

В той части кухонного помещения, которая виднеется из гостиной, нет ни одного верхнего шкафа. Важные для этой зоны системы хранения организовали в нише между коридором и кухней.

3. Шкаф во всю стену

Этот шкаф вдоль одной из стен позволил спрятать если не все, то почти все. Так, за фасадами находится электрощит, вай-фай, отдел для 50 пар обуви и под верхнюю одежду. Чтобы добраться до верхних секций, нужно забраться по мобильной лестнице.

4. Секретное место для гладильной доски

В том же шкафу хранится и раскладная гладильная доска, которую удобно выдвигать при необходимости.

5. Скрытый кабинет

А еще в таком шкафу нашлось место для полноценного рабочего кабинета. Достаточно лишь в нужный момент открыть поворотно-раздвижной механизм фасада.

6. Кухонное хранение

На этой кухне уже подключенная к сети небольшая техника хранится в выдвижных ящиках. Встроенный холодильник стоит в шкафу, а основная посуда лежит на открытых полках.

7. Спальня-шкаф

Эта спальня на подиуме представляет собой еще и своеобразный шкаф с выдвижными ящиками и люками. За изголовьем кровати вместо тумб также скрываются ящики для хранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх