На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Если эти присоски прикрутить саморезом, то сносу не будет.Даже дешевые крюч...
  • Vasily Golov
    У нас была стиральная машина с выжимом центрифугой.Наша.насос отказал и мотор полетел.снял,отнес на работу.Перемотали...Функции стирально...
  • Семенков Александр
    Присоски в холодильник, - это круто!!! Очень похоже на очередную диету по снижению веса!!! 😂😂😂Даже дешевые крюч...

Китай обгонит всех по недвижимости

США в 2014 г. уступят лидерство Китаю по абсолютной стоимости возведенных объектов инфраструктуры, жилой и коммерческой недвижимости.

Фото: ecrn.ru

Как пишут «Ведомости» со ссылкой на данные британской консалтинговой компании EC Harris. Из них следует, что к 2020 году не будет ни одной страны, которая сможет конкурировать с Поднебесной. 

Как пишет RealEstate.ru, за шесть лет Китай вдвое увеличит свое благосостояние, считают аналитики. К 2020 году лет Китай построит зданий и дорог на 75,7 трлн долларов — в полтора раза больше, чем США (47,28 трлн. долларов) , и в 12 раз больше, чем Россия. 

 Прошлый год наша страна стояла на девятом месте рейтинга с 5,9 трлн. долларов. К 2020 г. Россия построит недвижимости на 6,38 трлн долларов и свою текущую позицию в рейтинге сохранит. 

 Таковы результаты пересчета глобального индекса благосостояния стран, исчисляемого в объектах недвижимости (Global Built Asset Wealth Index). При составлении индекса EC Harris учитывает всю построенную инфраструктуру и все готовые объекты недвижимости. Данные собираются в 30 государствах, которые демонстрируют лучшие показатели в области строительства. Сейчас общее благосостояние стран — участниц рейтинга, исчисляемое в объектах недвижимости и инфраструктуры, оценивается в 193 трлн. долларов. К 2020 г. оно вырастет на 35 % — до 261 трлн. долларов.

Картина дня

наверх