Планирую весной делать ремонт кухни 7 метров. Вот сейчас хочу придумать для кухни дизайн. Кухню хочу делать в стиле хай-тэк.
У меня зародилась идея использовать зеркала в интерьере кухни. Хочу приделать на стену. но что то пока не приходит мысль,как именно это сделать. Явно, не на всю стену ..а как то частично, пока есть варианты зеркала из икеи маленькие квадратные и волнистые.
Сижу думаю, как их можно применить. Если у кого то присутсвует зеркало на кухне, пришли фотку?Цвет кухни 7 метров
Цвет кухни мне нравлятся вот твкие варианты http://www.evrokvartira.net/?p=710 но возникает вопрос
Какой лучше цвет выбирать для кухни и какой цвет кухни более практичен и на каком цвете кухни будет меньше видно разные случайные брызги и пятна. Очень нравится еще бежевый цвет по моему очень практичен и на таком цвете кухни будет менее заметно различные пятна. По моему, практичнее всего действительно размытые цвета, это бежевый, песочный цвет кухни. На кухне, что чаще всего появляются, это брызги и крошки. Белый или черный цвет кухни для меня полностью отпадают, на них всё это заметно и так же на черном цвете очень сильно видна пыль, даже ее очень мало в кухне. А беж вроде и нейтрален, и теплый, и не так заметно подтеки различные. Еще я так говорю, потому что есть опыт. Соседи ставили себе именно бежевую кухню. Столешницу взяли с размытым рисунком может позже выложу фото. На пол постелили линолеум офисный с таким рисунком тоже бежевого оттенка, что пока мусор не начинает к ногам прилипать, его вообще не видно! Это что касается практичности. Да и бежевый цвет на кухне очень не навязчивый и не надоедает и кажется более теплым и приятным. Что скажите ???
Мебель для 7 метров
Как вы думаете для стиля хай-тэк подойдет такая мебели как здесь http://www.evrokvartira.net/?p=1146
Свежие комментарии