На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Как из обычной квартиры сделать конфетку

Как из обычной квартиры сделать конфетку

Как из обычной квартиры сделать конфетку? - Нужно воспользоваться услугами дизайнера интерьера.

Услуги дизайнеров интерьера стоят довольно дорого, но они того стоят. Ведь не каждый обычный человек может все продумать и предусмотреть заранее.

Профессиональные дизайнеры интерьера учились этому не один год, они имеют богатый опыт, большое портфолио проектов и реализованных идей. На службе у дизайнеров интерьера специализированные дорогие компьютерные программы, помогающие делать все необходимые предварительные расчеты.

Вот образец квартиры, интерьер которой был разработан профессиональным дизайнером интерьеров:

Остальные фотографии этой квартиры:

 


Так что, если вы не ограничены материально и не имеете специального дизайнерского образования и опыта, то лучшим вариантом для вас будет обратиться к профессиональному дизайнеру интерьера.

Источник

Картина дня

наверх