На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Идеальный коттедж для молодой семьи в Швеции, которая очень хотела жить за городом

В отличие от наших стран, в Швеции молодые семьи часто стремятся жить не в больших городах, а переехать в какую-нибудь тихую глубинку, отреставрировать какой-нибудь старинный традиционный домик и жить там в спокойствии и в гармонии с природой. Именно такая история стоит за этим чудесным коттеджем на севере в Швеции — он был построен ещё в 1923 году, но несколько лет назад Лина и Робин приобрели его и с большим энтузиазмом вернули к жизни. Семья нашла дом после долгих поисков и отчаянного письма хозяйке, которая долго не выходила на связь. Но эта история с хеппи-эндом, и коттедж в конце концов попал в руки людям, которые нашли здесь своё идеальное гнёздышко!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх