На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Ну наконец то хоть что то забавное, интересное, душевное и без доставшей всех политики.16 раз, когда диз...
  • Igor Shumarin
    А ещё в шкафах принято запирать непослушных детишек в наказание. Иногда вместе с кошками.Шкаф и его обитатели
  • Элеонора Коган
    И везде они хороши и неотразимы!!!!!Шкаф и его обитатели

Обалденная кухня/ Для тех кто устал от белого и серого. Яркая, светлая, свежая и уютная

В последнее время в тренде белые кухни, но не у всех получается сделать белую кухню уютной. Часто кажется, что чего то не хватает, каких то ярких акцентов. В этой кухне, все по другому и несмотря на то, что кухонный гарнитур здесь тоже белого цвета, сама кухня очень яркая и сочная! Кухня площадью 8 кв.м.. Первое, что притягивает взгляд при входе на кухню - это небесно-голубые стены и яркие шторы. Виниловые обои на флизелине Art United Colors 45А-312-07, имеют текстуру рогожки и меняют оттенок в зависимости от освещения. Шторы из Леруа. Птички на стене, изначально были черные, хозяйка купила их в Леруа и затем перекрасила в белый цвет. На полу линолеум Таркет на толстой подложке. Фото можно листать.

После долгих поисков, подходящий по размеру круглый стол, нашли в магазине рядом с домом. Стулья - аналоги популярных Eames.

Кухонный гарнитур, заказывали у частника. Газовая труба проходит посередине стены и перенести ее не было возможности. Кран отвода от трубы, перенесли под столешницу, и к варочной панели идет 5- метровый шланг. Доступ к крану, можно получить, убрав верхний ящик со столовыми приборами. Фото можно листать.

Мойку купили недорогую, из искусственного камня в Леруа. Светлая мойка окрашивается от кофе, чая и т.д., но хозяйку спасают меламиновые губки хотя здесь справится обычный доместос или другие подобные средства. Кран заказали на Али, его как и плитку для фартука выбрал муж хозяйки, и хотя она сопротивлялась против надоевшего кабанчика, муж победил.)) Особая любовь хозяйки - эмалированная, газовая варочная панель (Electrolux GPE363FW). Расстояние между конфорками, позволяет при необходимости, одновременно готовить на двух сковородках диаметром 28 см., плюс за эмалированной поверхностью,очень простой уход. Фото можно листать.

На входе в кухню, небольшой шкаф-ниша глубиной всего 35 см., но помещается туда очень много всего, в том числе пылесос. Очень уютная и симпатичная кухня на мой взгляд получилась! Фото можно листать.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх